Останні відгуки

  • Очень вкусная еда и хороший сервис. Быстрое и качественное обслуживание)))
    більше 8 років тому
  • Волщебная атмосферка! Самый лучший панорамный вид в Одессе! Все деликатесы тут!
    більше 8 років тому
  • Понравилось:Хороший сервис и уютный интерьер. Демократичные цены и красивый вид. Советую
    більше 8 років тому
  • Всегда на высоте!
    більше 8 років тому
  • Удивительные макароны, кофе и атмосфера. Хочется туда приходить снова и снова ❤️
    більше 8 років тому
  • Люблю! Щастья должно быть достаточно!!Всегда вкусно и приветливо.Да здравствует Щастье.
    більше 8 років тому
  • Понравилось: Отличное обслуживание.  Живая музыка.  Вкусное пиво собственного приготовленияОбщее впечатление: Всё супер. Рекомендую
    більше 8 років тому
  • Понравилось: Приветливые продавцыОбщее впечатление:  Уютно и спокойно . Рекомендую всем. Могут присмотреть за детьми
    більше 8 років тому
  • Понравилось: Хорошее место для проведения приятного вечера в веселой компании, приятные официанты, вкусные д...
    більше 8 років тому
  • Хороший сервис, удобное местоположение, очень нравится новый спортзал
    більше 8 років тому
  • Всем здравствуйте, я очень сильно люблю это заведение, все очень вкусно, полезно и не дорого.
    більше 8 років тому
  • Мне понравилось ) и коктейли вкусненькие ) Пишу от себя и от сына 9,5 лет ) передаем привет Артему ))))
    більше 8 років тому